Для того чтобы иметь полный контроль над бизнесом, нужно вести полный учет. В нашей стране наибольшим спросом пользуются программные продукты 1С. Большое количество готовых вариантов и способ создать собственные, позволяет задействовать 1С в различных сферах. Причем маленькие компании зачастую не способны себе позволить приобретение десктопной версии, получается достаточно дорого. Облачные решения, которые набирают большую популярность, способны решить целый ряд проблем! Самое главное, отсутствуют крупные первоначальные расходы, нужно лишь приобрести подписку. Все необходимое, в частности сервер, доступно сразу и без каких-либо ограничений. Все вычисления происходят на удаленном сервере, а следовательно, и мощные ПК в офисе не будет нужно.

Собственноручно установить и настроить 1С, задача не из простых. Чаще всего, компания даже держит штатного работника, который будет своевременно инсталлировать обновления системы и решать проблемы, если в какой-то момент программа перестанет работать. Во многих сферах внезапно вышедшая из строя 1С, это настоящая катастрофа, поскольку не удается обслуживать покупателей и банально выдать чек. Про описанные выше неприятности можно забыть, если воспользоваться услугой 1С в аренду: https://arenda1.cloud. Данная программа работает без перебоев и затрачивать деньги на обслуживание не требуется. В итоге получается, что данной программой теперь может пользоваться даже небольшое предприятие!

Следующая важная функция, это подключение из любой точки мира. Запуск программы производится через браузер, надо только зайти в личный кабинет. Не потребуется что-то очень долго настраивать. После оплаты тарифа вы сразу же получаете полный доступ и можете приступить к работе. Существует множество полностью готовых конфигураций, что дает возможность подобрать максимально подходящую для нужд вашего бизнеса. В итоге получается, как ни посмотри, облачная 1С лучше коробочной версии по многим характеристикам. Но существует один минус, о котором необходимо сказать, для работы в обязательном порядке нужен интернет.