Сайтов с новостями много и разумеется каждый пытается аудиторию привлечь, применяя разнообразные схемы и хитрости.

К примеру некоторые сервисы стать решают патриотическими, стараясь в результате получить посещаемость. Конечно публикуются определенные новостные сводки, другие, отклоняются работниками. В общем-то это в действительности рабочие схемы, дающие возможность существенно повысить посещаемость, соответственно и доход. На порядок тяжелее поддерживать проект, на котором публикуются объективные статьи. Тем не менее нам удалось этого достичь и сегодня с гордостью готовы заявить:
- Лишь благодарные и положительные отзывы о работе веб-сайте;
- Опытные журналисты, которые в действительности обожают свою работу;
- Большой поток читателей, что просматривают правдивые новости;
- Сотни довольно крупных блогов регулярно ссылаются на нас.

Но конечно же подобного уровня было довольно трудно достичь, потому что новостных сервисов полно и в большинстве своем участники просто теряются в обилии статей. Удалось нам сделать самое главное - публиковать лишь честные материалы. И при этом тематики различные: экономика, политика, звезды, сплетни, игры и многое другое. Именно поэтому каждый возможность получает найти интересную себе информацию.

Участники заявляют, что опубликованные материалы в действительности очень интересны. Но многие материалы обретают огромную популярность, например как нашу статью Microsoft 10-летний контракт с облачным сервисом Boosteroid - читать тут, на текущий день можно найти на сотнях самых разных блогах, а кроме того иных проектах. Причем этот материал выложил наш специалист! В принципе именно 2-а главных достоинства: интерес и честность, возможность дали нашему порталу приобрести доверие сотен тысяч пользователей, что ежедневно посещают интернет сайт и находят интересные для себя новости.

Необходимо заметить, многие материалы создаются специалистами нашего ресурса, а иные мы копируем с российских источников. Но в данном случае, обязательно всегда публикуем ссылку на первоисточник с тем, чтобы участник понял, кому конкретно это СМИ сегодня принадлежит. В принципе сейчас на самом деле независимых и объективных СМИ почти нет, поскольку трудно содержать крупный штат работников, денежный доход имея только лишь с помощью контекстной рекламы. Тем не менее мы сразу осознавали, что ресурс надо вывести на окупаемость, причем отказались конечно же от средств "спонсоров". И поэтому не спеша создали систему рекламы для того, чтобы она выдавала достаточный финансовый доход для закрытия главных трат.