Приобрести квартиру сейчас возможно достаточно легко, потому что существуют:
- Сайты фирм-застройщиков, где в большинстве своем новые квартиры и дома;
- Веб-сайты, на которых размещают множество объявлений.

Так что по сути многое зависит от пожеланий клиента и естественно бюджета его.

Рассказывать о застройщиках нет смысла, проще самому посмотреть веб-сайты их, а кроме того актуальные предложения. А про проекты с частными объявлениями, кое-что сказать надо! Так к примеру фактически все известные сервисы на текущий момент имеют уже ряд очень важных недостатков, что всегда появляются в данной теме. Пожалуй сами о них знаете прекрасно - мошенники, а так же риелторы. Каждый старается заработать, ну а страдают обыкновенные люди по итогу. Естественно администраторы веб сайтов с частными объявлениями пытаются бороться, вводят строгие требования к подающим объявления, внедряют систему верификации и так далее. Правда существует тут и другой эффект - опять будут страдать клиенты. Прекрасно зная об этой проблеме, думали долго, как сделать можно чистый и простой интернет-сайт, где выложены будут только лишь честные объявления от собственников. В общем-то этого добиться удалось!

Сервис наш уже сейчас уже имеет огромную востребованность и популярность, при этом трат на рекламу и пиар нет! Многие известные проекты тратят каждый месяц сотни миллионов на рекламные компании, ну а мы по сути только лишь увеличиваем штат специалистов и применяем свои собственные сервера, чтобы сайт шустро грузился.

Говорить про все секреты собственного сервиса, как мы смогли обойти основные моменты и сложности, не станем. Просто если станете искать информацию к примеру касательно темы недвижимость вторичка Тверская область Гурава.ru и в том случае, если захотите сэкономить свое время, заходите на наш интернет сайт. Тут в действительности удобно все, при публикации своего объявления, собственнику понадобится написать подробную информацию о доме или же квартире: коммуникации, материал стен, удобства, площадь, инфраструктура, расценки и многое другое. Вместе с тем сам собственник заинтересован тоже написать детально о своей квартире, поскольку это даст возможность быстрее завлечь покупателей.

Несмотря на большую посещаемость, решение приняли не вводить VIP тарифы. Здесь любой может совершенно бесплатно разместить свои объявления, причем за несколько кликов. Тем не менее порекомендуем не спешить, подробно выкладывая информацию о квартире, в том случае, если собираетесь ее продавать.